Тендер: Поставка полотна холстопрошивного и салфеток универсальных
Начальная цена
65 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 1.69 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2021 №0322200004021000003-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0322200004021000003-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 16.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 991 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0322200004021000003-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200004021000003 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200004021000003 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 36 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса