Тендер: Поставка расходного материала для кардиохирургических операций
Начальная цена
19 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000487
Документация
- 03.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0322100002517000487-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0322100002517000487-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.12.2017
- 478 на поставку р.м. для кардиохирург. операций.docx 197 КБ
- 478 на поставку р.м. для кардиохирург. операций (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса