Тендер: Поставка устройства (системы) трансфузионной
Начальная цена
67 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
04.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030318000359
Документация
- 11.12.2018
- Happened_0322200030318000359.rtf
- Протокол_итогов.pdf
- 06.12.2018
- Протокол_первые_части_000359.pdf
- 26.11.2018
- tender-0322200030318000359.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0322200030318000359 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 356,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса