Тендер: Оказание услуг телефонной связи посредством виртуальной автоматической телефонной станции
Начальная цена
930 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 04:38 - 01.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 13.02.2027
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 49 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.11.2025 №ИИ2 в ред. 3 75 КБ
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 93 КБ
- 27.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 49 КБ
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 07:24. ТЭК-Торг 28 КБ
- 20.11.2025
- Изменения от 20.11.2025 07:19. ТЭК-Торг 32 КБ
- ООЗ.doc 141 КБ
- DOC014.pdf 88 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ .docx 24 КБ
- 19.11.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Проект контракта.docx 30 КБ
- ООЗ.doc 141 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в Приморском крае
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса