Тендер: Кейтеринговый автолифт на базе модернизированного шасси Валдай 12 или эквивалент
Начальная цена
19 974 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
11.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515417533
- РТС-Тендер 3682113
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 11.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515417533-01 12 КБ
- 12.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный) АВТОЛИФТ (173184v1) .docx 21 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:04. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Часть II Техническое задание на поставку кейтерингового автолифта на базе модернизированного шасси Валдай 12_.docx
- Часть IV. Обоснование НМЦД поставка автолифта.xlsx
- Часть V Проект догвоора на поставку автолифта.docx
- Извещение аукцион на поставку кейтеренгового автолифта_(171176v1).docx
- Часть I Документация аукцион.docx
- Часть II Техническое задание на поставку кейтерингового автолифта на базе модернизированного шасси Валдай 12_.docx
- Извещение аукцион на поставку кейтеренгового автолифта_(171176v1).docx
- Извещение аукцион на поставку кейтеренгового автолифта_(171176v1).docx
- Часть I Документация аукцион.docx
- Часть II Техническое задание на поставку кейтерингового автолифта на базе модернизированного шасси Валдай 12_.docx
- Часть III Формы документов аукцион не СМП.doc
- Часть IV. Обоснование НМЦД поставка автолифта.xlsx
- Часть V Проект догвоора на поставку автолифта.docx
- Ответ на запрос.docx
- 02.12.2025
- Извещение аукцион на поставку кейтеренгового автолифта (171176v1).docx 39 КБ
- Изменения от 02.12.2025 08:11. РТС-Тендер 108 КБ
- 23.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515417533 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 317 КБ
- 19.11.2025
- Извещение аукцион на поставку кейтеренгового автолифта (171176v1).docx 39 КБ
- Часть I Документация аукцион.docx 117 КБ
- Часть II Техническое задание на поставку кейтерингового автолифта на базе модернизированного шасси Валдай 12 .docx 81 КБ
- Часть III Формы документов аукцион не СМП.doc 80 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД поставка автолифта.xlsx 21 КБ
- Часть V Проект догвоора на поставку автолифта.docx 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
199 745,0 ₽
Обеспечение контракта
9 987 250,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса