Тендер: поставка овощей
Начальная цена
238 605 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Березняки
,
Сахалинская область
Завершён
26.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515417603
- РТС-Тендер 3682134
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 26.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол подведения итогов ЗК СМСП от 27.11.2025 № 3682134.pdf 1.15 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515417603-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3682134 (лот 1) от 27.11.2025.html 6 КБ
- 19.11.2025
- Приложение 2 НМЦД (овощи) .xlsx 14 КБ
- проект договора (9).docx 38 КБ
- Извещение ЗК СМСП овощи.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса