Тендер: Приобретение лекарственных средств для проведения химиотерапии (Эверолимус) (00010957-ЗК)
Начальная цена
7 568 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 198535
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625010174
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 02:16 - 27.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 19.11.2025
- НМЦК ЭВЕРОЛИМУС (5).xlsx 45 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2026 котировка смп.docx 45 КБ
- ООЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию извещения7451183.docx 24 КБ
- Информационная карта для ЗК (69).docx 24 КБ
- Уведомление.pdf 75 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ.pdf 192 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса