Тендер: Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения Ципрофлоксацин (00010862-ЭА-ст)
Начальная цена
426 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 944117
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625010123
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 06:37 - 28.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 35 КБ
- 19.11.2025
- НМЦК.rar 286 КБ
- ПК.rar 967 КБ
- Описание на Ципрофлоксацин (3).docx 37 КБ
- Требования к содержанию извещения7447679.docx 24 КБ
- Информационная карта для ЭА Совместные (31).docx 38 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 42 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 426 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
610,0 ₽
Обеспечение контракта
3 050,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса