Тендер: Поставка экскаватора XCMG XE55U (или эквивалент)
Начальная цена
8 183 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
26.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600001525000209
- 44-ФЗ ЕИС 0861600001525000209
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 07:02 - 26.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.12.2025
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 60 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.11.2025 №ИИ2 в ред. 3 60 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.11.2025 №ИИ3 в ред. 4 60 КБ
- 12.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 60 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Типовой контракт на поставку продукции радиоэлектронной промышленности(14).docx 53 КБ
- 001 (11).pdf 358 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Другое.. 61 КБ
- 19.11.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Типовой контракт на поставку продукции радиоэлектронной промышленности(14).docx 47 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК11562466(2).docx 61 КБ
- Спецификация извещения (структурированный вид).xlsx 11 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 833,3 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса