Тендер: Услуги по осуществлению сопровождения АЦК-Финансы
Начальная цена
3 625 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
02.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300008425000004
- 44-ФЗ ЕИС 0191300008425000004
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 08:55 - 02.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 40 КБ
- 11.12.2025
- Приложение № 3 Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК 49 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 24.11.2025
- Изменения от 24.11.2025 20:13. РТС-Тендер 16 КБ
- 19.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Приложение № 1 Проект контракта.docx 101 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса