Тендер: Поставка изделий из металла
Начальная цена
46 852 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск, поселок Восточный
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100013717000098
Документация
- 07.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- МЕТАЛЛ документ ЗЧ 2017 новый.doc 293 КБ
- МЕТАЛЛ документ ЗЧ 2017 новый (Печатная форма) 15 КБ
- МЕТАЛЛ документ ЗЧ 2017 новый (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса