Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
394 921 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
15.12.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2100700004625000002
- 44-ФЗ ЕИС 2100700004625000002
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 13:51 - 15.12.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 02.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 34 КБ
- 19.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 15.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 05.12.2025
- Изменения от 05.12.2025 04:34. РТС-Тендер 17 КБ
- 18.11.2025
- Описание объекта закупки Лот № 2.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦД Лот № 2.docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 21 КБ
- Информационная карта Лот № 2 СМП.docx 31 КБ
- Проект договора Лот № 2 СМП.docx 91 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса