Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ФЕНТАНИЛ
Начальная цена
488 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025006371
- РТС-Тендер 0361200015025006371
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 09:04 - 26.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 19.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) РЛ.xlsx 47 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты).docx 13 КБ
- 1875new (78).pdf 78 КБ
- Untitled.pdf 50 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК11555087.docx 59 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса