Тендер: Оказание услуг по демонтажу и монтажу рентгеновского оборудования
Начальная цена
1 245 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, село Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
24.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001625002303
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001625002303
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 05:40 - 24.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 17.11.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 22 КБ
- Проект контракта.docx 61 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 50 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 451,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса