Тендер: Оказание услуг по охране служебных помещений ЧУЗ КБ РЖД-Медицина
Начальная цена
3 220 230 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванинский район, п. Октябрьский
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 309872
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 09:00 - 24.11.2025
Документация
- 04.12.2025
- Протокол 3 КБ
- Протокол №26020109277.pdf 740 КБ
- 18.11.2025
- расчет НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение №1.Техническое задание.docx 42 КБ
- Проект Договора.docx 77 КБ
- Закупочная документация №26020109277.pdf 4.56 МБ
- Приложение №2. Заявка на котировку.doc 69 КБ
- Порядок оформления конветра с заявкой на участие в запросе котировок.docx 12 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса