Тендер: Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)
Начальная цена
1 393 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.11.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515411792
- 223-ФЗ ЕИС 32515411792
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 25.11.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Протокол подведения итогов (овощи и фрукты).pdf 407 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515411792-01 12 КБ
- 18.11.2025
- Документация.docx 64 КБ
- Раздел 5. Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Раздел 6. НМЦД.xlsx 14 КБ
- Раздел 4. Проект договора.doc 100 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Документация.docx 66 КБ
- Раздел 6. НМЦД.xlsx 14 КБ
- Раздел 5. Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Раздел 4. Проект договора.doc 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса