Тендер: Поставка автомобилей легковых
Начальная цена
4 398 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003625000079
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100003625000079
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 01:49 - 26.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 103 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 26.11.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Приложение 2.doc 109 КБ
- Разъяснение.pdf 34 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 18.11.2025
- Приложение 2.doc 113 КБ
- Приложение 3.xlsx 19 КБ
- Приложение 1.docx 59 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 150 КБ
- Приложение 4.pdf 58 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 107 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 980,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса