Тендер: Поставка смарт-карты для анализатора TEST1
Завершён
27.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515411949
- РТС-Тендер 3679962
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 27.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.12.2025 09:00 - 01.12.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515411949-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515411949-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515411949-01 8 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx
- 28.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3679962 (лот 1) от 27.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3679962 (лот 1) от 28.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3679962 (лот 1) от 28.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 21.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515411949 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- 18.11.2025
- Обоснование НМЦ ОМС.xls 53 КБ
- Документация ЭА товара с новым нацрежимом.docx 163 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
103 920,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса