Тендер: Оказание услуг по проверке, освидетельствованию и замене (по результатам освидетельствования) судового аварийно-спасательного и противопожарного имущества в Сахалинской области на суда флота
Начальная цена
9 351 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
26.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515411904
- 223-ФЗ ЕИС 32515411904
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 26.11.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515411904-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515411904-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515411904-03 10 КБ
- 3. Итоговый протокол.pdf
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf
- 1. Протокол рассмотрения 1х частей заявок.pdf
- 01.12.2025
- 3. Итоговый протокол.pdf 124 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.27 МБ
- 28.11.2025
- 1. Протокол рассмотрения 1х частей заявок.pdf 925 КБ
- 18.11.2025
- Раздел 5 - Проект договора.docx 87 КБ
- Раздел 4 - Техническое задание.docx 64 КБ
- Извещение.doc 88 КБ
- Раздел 6 - Расчет НМЦ.xlsx 30 КБ
- Раздел 6 - Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Документация об аукционе.docx 152 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса