Тендер: поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
293 411 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Березняки
,
Сахалинская область
Завершён
25.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3679889
- 223-ФЗ ЕИС 32515411809
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 25.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515411809-01 10 КБ
- 25.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3679889 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК СМСП 367889 от 25.11.2025.pdf 1.71 МБ
- 18.11.2025
- Приложение №4 техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение №2 НМЦД мука,соль сахар...).xlsx 21 КБ
- извещение на запрос котировок по поставке продуктов питания (мука,соль, сахар, кондитерск. ..).doc 186 КБ
- Приложение №3 Проект Договора (мука, соль,сахар,кондитер).doc 171 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса