Тендер: Поставка наборов реагентов для лабораторных исследований методом ПЦР (264-ЗК)
Завершён
25.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515411530
- РТС-Тендер 3679720
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 25.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515411530-01 10 КБ
- 25.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3679720 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 264-ЗК.pdf 1.93 МБ
- 17.11.2025
- Извещение МСП.doc 199 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 206,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса