Тендер: Поставка аккумуляторов для источников бесперебойного питания
Завершён
25.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3678064
- 223-ФЗ ЕИС 32515406993
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2025 07:00 - 28.11.2025 07:10
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515406993-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515406993-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515406993-04 11 КБ
- 28.11.2025
- ППЦП АМСП 3678064 (лот 1) от 28.11.2025.html 3 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3678064 (лот 1) от 28.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3678064 (лот 1) от 28.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 27.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515406993-01 9 КБ
- 26.11.2025
- ПРПЧЗ_АМСП_3678064_(лот_1)_от_26.11.2025.html 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 16 КБ
- 20.11.2025
- Техническая часть.docx 22 КБ
- 17.11.2025
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 34 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 25 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦд.docx 57 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 40 КБ
- Техническая часть.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 396,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса