Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена
1 640 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, с. Уська-Орочская
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003425000218
- РТС-Тендер 0122300003425000218
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 08:20 - 25.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 31 КБ
- 14.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 19.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 31 КБ
- 4. Проект контракта.docx 91 КБ
- Изменения от 19.11.2025 15:10. РТС-Тендер 15 КБ
- 17.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- 4. Проект контракта.docx 90 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 175 КБ
- 2. Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение к разделам 3-5. Локальный сметный расчет.xlsx 31 КБ
- 5. Обоснование Н(М)ЦК.doc 41 КБ
- 1. Инструкция участникам закупок.docx 68 КБ
- 3. Техническая часть.docx 44 КБ
- Приложение к разделам 3-5. Ведомость объемов работ.xlsx 13 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса