Тендер: Выполнение работ по ремонту изоляции и обмуровки оборудования ТЭЦ
Начальная цена
18 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515406927
- 223-ФЗ ЕИС 32515406927
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 08.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол ЗК 90-3.pdf 245 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515406927-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515406927-03 10 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 12:10. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515406927-01 9 КБ
- Уведомление № 1
- 2. ДоЗ
- 10.12.2025
- Протокол ЗК 90-2.pdf 195 КБ
- 01.12.2025
- Изменения от 01.12.2025 07:05. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 2. ДоЗ.rar 871 КБ
- Уведомление № 1.docx 89 КБ
- 17.11.2025
- 2. ДоЗ.rar 871 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса