Тендер: ОКПД2 81. 29. 12. 000 Услуги по подметанию и уборке снега на объектах
Начальная цена
3 048 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250017367
- 223-ФЗ ЕИС 32515407202
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 24.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515407202-01 11 КБ
- 03.12.2025
- Протокол от 03.12.2025 №366.zip 148 КБ
- 19.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515407202 5 КБ
- 18.11.2025
- Приложение №1 к ДоЗ - Те хнические требования.docx 26 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ - Те хнические требования.pdf 151 КБ
- Уведомление о внесе нии изменений №1.pdf 100 КБ
- Разъяснения до кументации.pdf 61 КБ
- 17.11.2025
- Приложение №1 к ДоЗ - Технические требования.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.pdf 62 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.zip 40 КБ
- Приложение № 10 к Доз - Форма Заявки на аккредитацию.xls 242 КБ
- ТФ № 10 ДоЗ Запрос котировок МСП (проект 27.12.2024).docx 228 КБ
- ТФ № 10 ДоЗ Запрос котировок МСП (проект 27.12.2024).pdf 725 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса