Тендер: запасные части к подвесным лодочным моторам
Начальная цена
241 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008617000102
Документация
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0122100008617000102-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100008617000102-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0122100008617000102-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100008617000102-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0122100008617000102-3 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0122100008617000102-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Аукцион запчасти 2017.docx
- Аукцион запчасти 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса