Тендер: Оказание услуг физической охраны объекта
Начальная цена
2 628 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3676391
- 223-ФЗ ЕИС 32515402117
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2025 02:05 - 27.11.2025 02:15
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515402117-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515402117-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515402117-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515402117-04 9 КБ
- 27.11.2025
- ППЦП АМСП 3676391 (лот 1) от 27.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3676391 (лот 1) от 27.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3676391 (лот 1) от 27.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 415 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок Хабаровск.pdf 529 КБ
- 24.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3676391 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Хабаровск охрана.pdf 529 КБ
- 14.11.2025
- Договор Хабаровск охрана.docx 85 КБ
- Расчёт обосновани цены на физ охрану для сайта.docx 19 КБ
- Извещение и документация к аукциону Хабаровск охрана.docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
131 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса