Тендер: Лекарственные препараты (пп. г п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (00010797-ЗК)
Начальная цена
687 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625010003
- ТП Фабрикант 196971
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 02:16 - 21.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- 22.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 15.11.2025
- Изменения от 15.11.2025 03:05. ТП Фабрикант 39 КБ
- 14.11.2025
- Обоснование ИЧН.xlsx 65 КБ
- ИЗМ Проект контракта-ФБ 5% лекарства.docx 72 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию извещения.docx 24 КБ
- вк1.pdf 6.83 МБ
- Информационная карта.docx 25 КБ
- Приложение.rar 751 КБ
- Доп.усл. ФБ лекарства.docx 64 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 39 КБ
- Приложение.rar 181 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса