Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (00010645-ЭА)
Начальная цена
473 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 939475
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625009964
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 05:46 - 24.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 27.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 56 КБ
- 14.11.2025
- Обоснование НМЦК.xls 51 КБ
- Проект.docx 82 КБ
- ТЗ - СЗ.docx 18 КБ
- Требования к содержанию извещения7440836.docx 23 КБ
- Амиодарон.pdf 76 КБ
- Гепарин натрия.pdf 76 КБ
- Информационная карта 10645.docx 23 КБ
- Цефтриаксон.pdf 76 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса