Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты
Завершён
24.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515401508
- РТС-Тендер 3676117
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3676117 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- Протокол.pdf 2.41 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515401508-01 11 КБ
- 18.11.2025
- 2.ТЗ НА ПОСТАВКУ СПЕЦОДЕЖДЫ ЗИМА 2026.docx 1.23 МБ
- Разъяснение 32515401508.pdf 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515401508 5 КБ
- 14.11.2025
- 3. Проект договора.docx 78 КБ
- 1. Общие положения .docx 47 КБ
- 2.ТЗ НА ПОСТАВКУ СПЕЦОДЕЖДЫ ЗИМА 2026.docx 1.23 МБ
- 6. Форма запроса.docx 32 КБ
- 4. Форма заявки .docx 60 КБ
- 5. Анкета участника .docx 33 КБ
- 8. НМЦД .xlsx 33 КБ
- Извещение.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
88 606,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса