Тендер: Поставка бахил одноразовых
Завершён
24.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3676095
- 223-ФЗ ЕИС 32515401478
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3676095 (лот 1) от 24.11.2025.html 7 КБ
- Протокол.pdf 749 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515401478-01 17 КБ
- 14.11.2025
- 6. Форма запроса.docx 33 КБ
- НМЦД Бахилы .xlsx 18 КБ
- Извещение .docx 59 КБ
- 1. Общие положения .docx 47 КБ
- 4. Форма заявки .docx 43 КБ
- 5. Анкета участника .docx 34 КБ
- 2.Техническое задание бахилы .docx 27 КБ
- 3. Проект Договора.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 416,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса