Тендер: Поставка систем бесперебойного питания
Начальная цена
2 939 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.11.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515401674
- ЕЭТП Росэлторг 32515401674
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 12:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515401674-04 10 КБ
- 29.12.2025
- 3. Протокол подведения итогов № 25-1284.7z 134 КБ
- 25.12.2025
- 4b7a2b6c-c168-4f35-89b7-304c92ea496e.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515401674-03 9 КБ
- 24.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515401674-02 9 КБ
- 23.12.2025
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей № 25-1284.7z 120 КБ
- 11.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515401674-01 13 КБ
- 09.12.2025
- 1. Протокол рассмотрения 1ч 25-1284.zip 118 КБ
- 14.11.2025
- Документация № 25-1284.7z 446 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса