Тендер: поставка овощной консервации, соков
Начальная цена
276 957 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Дальнее
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515401624
- РТС-Тендер 3676164
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 21.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 22:31. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 12.12.2025 22:32. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 21.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515401624-01 10 КБ
- протокол итогов.pdf 1.21 МБ
- ППИ ЗКМСП 3676164 (лот 1) от 21.11.2025.html 5 КБ
- 14.11.2025
- Копия Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение документация.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса