Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
22 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- doc06504220210226040952.pdf 894 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0361200015021000445-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0361200015021000445 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0361200015021000445
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 226 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса