Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
859 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
21.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515396461
- 223-ФЗ ЕИС 32515396461
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 08:53. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 24.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515396461-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515396461-04 9 КБ
- итоги.pdf 106 КБ
- Протокол 2.pdf 73 КБ
- 22.11.2025
- Happened_32515396461.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515396461-02 9 КБ
- 21.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515396461-01 8 КБ
- протокл 1 частей.pdf 70 КБ
- 13.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса