Тендер: Поставка фруктов и овощей
Начальная цена
597 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл;г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5378525007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515396245
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515396245-01 12 КБ
- 22.11.2025
- 2025-11-21 32515396245 Протокол.doc 43 КБ
- протокол.pdf 1.21 МБ
- 13.11.2025
- 2025-11-13 5378525007DP И звещение о проведении.doc 37 КБ
- ЗК овощи.docx 81 КБ
- НМЦК на-поставку овощей.xlsx 22 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (859).docx 55 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на овощи и фрукты 10.11 (1).docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса