Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
767 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515396959
- ЭТП РЕГИОН 5378525008DP
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол 13 КБ
- протокол.pdf 2.16 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515396959-01 13 КБ
- 2025-11-21 32515396959 Протокол.doc 66 КБ
- 13.11.2025
- 2025-11-13 5378525008DP И звещение о проведении.doc 59 КБ
- ЗК бакалея (1).docx 82 КБ
- НМЦК Поставка-продуктов-питания--бакалея--для-нужд-МАДОУ---22--ИВУШКА--Г--ЮЖНО-САХАЛИНСКА (1).xlsx 20 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (860) (1) (1).docx 55 КБ
- Техническое задание на поставку продуктов (бакалея) (1).docx 55 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса