Тендер: установку и эксплуатацию рекламной конструкции №92-25-РА
Начальная цена
9 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.12.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ГИС ТОРГИ 21000030220000000686
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 09:30 - 10.12.2025 12:30
Документация
- 18.12.2025
- Протокол о результатах аукциона №92-25-РА.docx 20 КБ
- 15.12.2025
- Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по аукциону для размещения в ГИС Торги 23 КБ
- 13.11.2025
- Извещение о проведении аукционов №84-25-РА-№95-25-РА.docx 74 КБ
- Форма заявки.docx 14 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- 9 лот - 39-25 карта.png 2.84 МБ
- 9 лот - 39-25, местность, ул. Гагарина, вблизи сквера космос.jpg 741 КБ
- Извещение. ГИС ТОРГИ (Торги гов Рекламные конструкции) 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса