Тендер: установку и эксплуатацию рекламной конструкции №94-25-РА
Начальная цена
9 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.12.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ГИС ТОРГИ 21000030220000000688
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 10:00 - 10.12.2025 12:30
Документация
- 18.12.2025
- Протокол о результатах аукциона №94-25-РА.docx 20 КБ
- 15.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок №94-25-РА.docx 23 КБ
- 13.11.2025
- Извещение о проведении аукционов №84-25-РА-№95-25-РА.docx 74 КБ
- Форма заявки.docx 14 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- 11 лот - 41-25, карта.jpg 259 КБ
- 11 лот - 41-25, местность, Ул. Гагарина, вблизи дома 57а.jpg 844 КБ
- Извещение. ГИС ТОРГИ (Торги гов Рекламные конструкции) 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса