Тендер: ДВ НИИСХ_Оказание услуг физической охраны
Начальная цена
2 049 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2025 23:57
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100010825000124
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010825000124
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 09:13 - 24.11.2025 23:57
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.01.2027
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 28 КБ
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 106 КБ
- 19.11.2025
- Требования к участникам закупки.docx 17 КБ
- Изменения от 19.11.2025 15:50. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- 13.11.2025
- Требования к участникам закупки.docx 17 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (3).docx 38 КБ
- Требования к составу заявки на участие в электронном запросе котировок с инструкцией по заполнению ((3).docx 18 КБ
- Проект Контракта (2) (1).docx 43 КБ
- Обоснование НМЦК (3).docx 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 492,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса