Тендер: Поставка технических средств реабилитации (Впитывающие простыни (пеленки)) для обеспечения Получателей
Начальная цена
35 799 429 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
24.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0201100003825000756
- РТС-Тендер 0201100003825000756
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 13:14 - 24.11.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 08.12.2025 ППУ20_1 8 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта» от 25.12.2025 №ОД1 5 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 82 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Приказ_885 4.53 МБ
- Приказ_1151 334 КБ
- Протокол уклонения_756 913 КБ
- Уведомление РТС_756
- 24.11.2025
- 2 Приложение № 1 Описание объекта_22-01-01,02,03 ДФО.docx 42 КБ
- 1 Извещение_Пеленки_ДФО.docx 87 КБ
- 19.11.2025
- Изменения от 19.11.2025 00:09. РТС-Тендер 19 КБ
- 13.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- 5 Приложение №4 Проект ГК ДФО.doc 495 КБ
- 2.1 Приложение к Описанию объекта закупки ДФО.xlsx 21 КБ
- 3 Приложение №2 Обоснование НМЦК 22-01-01,02,03 ДФО.xlsx 16 КБ
- 4 Приложение №3 Требование к заявке 22-01-01,02,03 ДФО.docx 74 КБ
- 1 Извещение Пеленки ДФО.docx 87 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 81 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса