Тендер: Закупка РЕДУКТОР ZD30 по заявке 1033
Завершён
17.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 107622-ТТ
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 11:31 - 17.11.2025 10:00
Документация
- 14.11.2025
- IMG_1115.jpg 2.08 МБ
- ZD30.jpg 3.38 МБ
- двигатель.jpg 173 КБ
- 13.11.2025
- Перечень документов на тендер.docx 17 КБ
- !!! Учредительные ОМЧАК 20.05.2025.rar 13.65 МБ
- Адрес ГПП.docx 12 КБ
- Карточка АО ЗРК ОМЧАК новая.docx 14 КБ
- Типовая форма Спецификации.docx 23 КБ
- Приложение к договору № 3.docx 676 КБ
- Приложение №2 Упаковочный лист_Омчак_21.11.2023.xlsx 12 КБ
- Типовая форма поставки материалов и т.п_.docx 47 КБ
- Заявка 1033 редуктор.xlsx 9 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса