Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
100 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027421000017
Документация
- 13.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.03.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 10.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.03.2021 №ПР2 (Печатная форма)
- 09.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.03.2021 №ПР2 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 9 КБ
- Протокол_17_о_признании_ЗК_несостоявшимся.pdf 398 КБ
- 01.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.03.2021 №ПР1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 9 КБ
- Протокол_17_продление.pdf 395 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.02.2021 №0322200027421000017 23 КБ
- Ограничения и запреты 12 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 20 КБ
- Файл котировочной заявки 15 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 012,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса