Тендер: Выполнение работ по ремонту объекта Ремонт дворовой территории
Начальная цена
797 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, поселок Горин
,
Хабаровский край
Завершён
13.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300008118000005
Документация
- 13.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2018 №0122300008118000005-1
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2018 №0122300008118000005 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 1.46 МБ
- Схема.pdf 394 КБ
- смета.pdf 1.51 МБ
- Техническое задание.pdf 2.25 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 972,0 ₽
Обеспечение контракта
119 590,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса