Тендер: Подготовка и размещение на страницах газеты, выходящей с периодичностью пять раз в неделю, материалов, отражающих наиболее важные события в жизни Хабаровска, ход реализации
Завершён
21.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000395
Документация
- 26.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0122300006116000395-4 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2016 №0122300006116000395 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- tender-0122300006116000395.doc 3 КБ
- 01_Пресса_ГазетаА2_1195680,00.zip
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса