Тендер: Разработка рабочей документации по объекту: Капитальный ремонт муниципального жилья
Начальная цена
149 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Огоньки
,
Сахалинская область
Завершён
18.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300001516000097
Документация
- 09.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №0861300001516000097-4
- Информация о контракте №3650124479216000094 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №0861300001516000097-4
- Информация о контракте №3650124479216000094 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №0861300001516000097-4 (Печатная форма)
- 10.11.2016
- Документация ЭА.docx
- Раздел 4 Задание на разработку РД.docx
- Раздел 3 Проект Договора.doc
- календарный план.doc
- Раздел 5 Обоснование НМЦ.rtf
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса