Тендер: Ремонт крыши зала приема ТКО МПС Северная
Начальная цена
316 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск; Хабаровский район, село Мичуринское; Хабаровский район, село Федоровка; Хабаровский район, село Смирновка; Хабаровский район, село Галкино
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515391326
- РТС-Тендер 3672508
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 19.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515391326-01 8 КБ
- 20.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3672508 (лот 1) от 19.11.2025.html 4 КБ
- протокол.pdf 504 КБ
- 12.11.2025
- Информационная карта Эл запрос которовок СМСП.docx 34 КБ
- Акт выполненных работ.docx 19 КБ
- Договор подряда.docx 15 КБ
- Техническая документация.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса