Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена
3 672 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025006071
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025006071
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 04:18 - 20.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- 27.11.2025
- обоснование нмцк урсодезоксихолевая к-та с изменениями.xls 153 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 12.11.2025
- обоснование нмцк урсодезоксихолевая к-та 1.xls 153 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 - 2025-10-15T161434.122.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты).docx 13 КБ
- Декларация УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА.pdf 261 КБ
- уведомление УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА.pdf 56 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11523419.docx 60 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса