Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №554278142
 от 12.11.25

Тендер: Поставка строительных материалов

Начальная цена 103 751 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Хабаровск , Хабаровский край
Завершён
19.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 03:46 - 19.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г Хабаровск, ул Дзержинского, д. 41, УФНС России по Хабаровскому краю
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 103751.35
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 30.11.2025
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001:
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Течение гарантийного срока начинается с момента подписания Заказчиком товарной накладной или универсального передаточного документа и кончается по истечении 12 (двенадцати) месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Гарантийные обязательства Поставщика прекращаются (частично прекращаются) в случае, если утрата качества поставленного Товара возникла по вине Заказчика; Если в течение гарантийного периода будут установлены дефекты поставленного Товара, Заказчик обязан не позднее чем в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента обнаружения дефекта в письменной форме уведомить об этом Поставщика; Поставщик должен исправить дефект поставленного Товара не позднее чем в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты поступления официального уведомления о наличии дефекта от Заказчика. Все затраты по исправлению дефектов поставленного Товара несёт Поставщик; При отказе в исправлении обнаруженных дефектов Поставщик обязан в течение одного рабочего дня со дня принятия такого решения, но не позднее чем через 3 (три) рабочих дня с даты поступления официального уведомления о наличии дефекта от Заказчика, письменно уведомить об этом Заказчика с указанием мотивированных причин такого отказа средствами электронной и/или факсимильной связи.
Требования к гарантии производителя товара
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
  1. Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса