Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
101 156 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300003425000209
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003425000209
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 08:54 - 25.11.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 121 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.11.2025 №ИИ2 в ред. 3 121 КБ
- 11.12.2025
- 4. Проект контракта — копия 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 19.11.2025
- Изменения от 19.11.2025 20:38. РТС-Тендер 18 КБ
- 12.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- 5. Обоснование НМЦК.doc 31 КБ
- Приложение 3. Проект сметы контракта.xlsx 15 КБ
- 1. Инструкция участникам закупок.docx 69 КБ
- Раздел ПД N 3.pdf 1.24 МБ
- Раздел ПД N 5.1.pdf 5.71 МБ
- Раздел ПД N 7.pdf 3.39 МБ
- Раздел ПД N 5.4.pdf 7.74 МБ
- Приложение 6. График оплаты работ.xlsx 16 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 175 КБ
- Раздел ПД №12 СМ.pdf 9.79 МБ
- Приложение к разделу 3. Расчет НМЦК.xlsx 18 КБ
- 4. Проект контракта.docx 79 КБ
- Приложение к разделу 2. Сметные расчеты и ведомости объемов работ.zip 3.65 МБ
- Раздел ПД N 4.pdf 1.83 МБ
- Раздел ПД N 5.2.pdf 16.61 МБ
- Приложение 5. График выполнения работ.xlsx 13 КБ
- Раздел ПД N5.3.pdf 6.66 МБ
- 3. Техническая часть.docx 49 КБ
- Приложение 1. Ведомость объемов конструктивных решений.xlsx 13 КБ
- 2. Информационная карта.docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 120 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса